Новости

19.10.2018г Оплата услуг банковскими картами
На сайте МУП “РКЦ” доступна возможность произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги в режиме “онлайн” с помощью банковских карт любых банков.



 

ООО "СеверныйБыт"

Муниципальное образование: город Норильск
Почтовый адрес: 663332, г. Норильск, район Талнах, ул. Игарская, д. 18
ИНН: 2457072713
КПП: 245701001
Контактный телефон: (3919) 45-58-90
Электронный адрес: severbyt@mail.ru
Официальный сайт: северныйбыт.рф
ООО "СеверныйБыт" ул. Игарская, дом 18
Номер кабинета Телефон График работы
301 45-58-90 факс 45-50-69 Генеральный директор с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг с 16:00 (предварительно по записи, после 18:00 по живой очереди до последнего посетителя) суббота, воскресенье выходной
Главный инженер
Секретарь руководителя
309 45-50-46 Канцелярия с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 суббота, воскресенье выходной
214 45-58-97 41-72-47 Бюро по дебиторской задолженности с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: понедельник: 11-13, 15-17 вторник: 15-17 среда: не приемный день четверг: 11-13, 16-18 пятница: 11-13 суббота, воскресенье выходной
101 45-51-03 Начальчик аварийно-диспетчерской службы с 8 до 17. перерыв: 12 - 14 суббота, воскресенье выходной
102 45-52-25 45-50-71 Аварийно-диспетчерская служба круглосуточно
205 45-50-68 Комендант с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: понедельник: 10-13 вторник: 16-18 среда: не приемный день четверг: 16-18 пятница: 10-13 суббота, воскресенье выходной
208 45-50-75 Старший мастер общестроительного участка график работы: с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
210 45-51-00 Мастер комплексно-санитарной очистки понедельник: 7:30-15:30 перерыв 11:30-12:30 вторник: 7:30-15:30 перерыв 11:30-12:30 среда: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 четверг: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 пятница: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 суббота: 7:30-11:30 воскресенье выходной
ООО "СеверныйБыт" ул.Таймырская, дом16
Номер кабинета Телефон График работы
приемная 37-38-15 Секретарь с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
37-31-73 Начальник ЖЭУ-1
10 37-29-62 Комендант с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: понедельник: 11-13 вторник: 16-18 среда: не приемный день четверг: 16-18 пятница: 11-13 суббота, воскресенье выходной
5 Мастер комплексно-санитарной очистки понедельник: 7:30-15:30 перерыв 11:30-12:30 вторник: 7:30-15:30 перерыв 11:30-12:30 среда: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 четверг: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 пятница: 7:30-14:30 перерыв 11:30-12:30 суббота: 7:30-11:30 воскресенье выходной
11 Старший мастер общестроительного участка с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
Энергосбыт Таймырская, 16
303 38-85-49 строго с 13 по 19 число каждого месяца приём показаний по воде
37-14-69 Инспектор энергосбыта (вода население) с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 с 13 по 23 число каждого месяца не примный день суббота, воскресенье выходной
304 37-40-41 Электроконтролёры
Мастера сантехнических участков
СТУ -1 Моисеенко Наталья Михайловна Строителей:5,11(а,б),13,15,19,21,27,29,31,33,35 Таймырская:4,10,12,14,16,18,22,26,26а,28,30,32 Кравца: 2,12 Лесная 12 ул. Таймырская, д.16, каб. 7 37-57-60 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-2 Диордиев Андрей Владимирович Федоровского:1,3,6,8,12,14,16 Маслова:3,3а,10,12,16 Горняков:3,5,7,11,15 Строителей:37 ул. Горняков, д.15, кв.20 45-21-85 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-3 Аюпов Алимхан Мустофаевич Полярная:1,3,5,9,11,13 Диксона:4,5,6,7,11 Кравца:22 Пионерская:2 Маслова:2,6 Таймырская:1,3,7 Горняков:17 ул.Полярная ,д.5, кв.1 45-21-82 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-4 Бирюкова Юлия Андреевна Дудинская:1,3,7,9,11,17,19,21 Игарская:42,44,46,48,50,54,58,60 ул. Игарская, д.48, кв. 4 45-41-52 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-5 Головченко Нина Александровна Игарская:4,6,10,12,14,20,22,28 Бауманская:19,27,28,29а,30,32,33,34, 35 Космонавтов:41,43,45,47,49 ул.Бауманская, д.19, кв. 76 45-58-84 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-6 Мордвинова Светлана Леонидовна Бауманская:2,4,6,14,16,18,20,22,26 Космонавтов:3,4,5,8,9,11,13,15,17,19,23 Федоровского:15 ул.Бауманская, д.6, кв. 2 37-17-34 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной
СТУ-7 Чабан Людмила Григорьевна Бауманская:24,25 Дудинская:13,15 Космонавтов:12,16,27,29,31,35а,37 Федоровского:17,19,21,23,25 ул. Космонавтов, д.27а, 1эт. 37-19-67 с 9 до 18. перерыв: 13 - 15 прием граждан: четверг суббота, воскресенье выходной



Список домов в управлении