Режим работы МУП "РКЦ" c 06.04.2020 года

06.04.2020

Режим работы МУП «РКЦ»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Постановлением Правительства Красноярского края от 01 апреля 2020г. № 188-П «Об утверждении Порядка установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее - Постановление) с 06.04.2020г. в работе отделов МУП «РКЦ» вводятся следующие изменения.

 

Отделы по расчетам ЖКУ 

1.   В соответствии с п. 2.2. Постановления граждане обязаны соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование);

2.   Консультации граждан по вопросам начисления размера платы в пунктах приема платежей не осуществляются. Все консультации оказываются:

-        в телефонном режиме по номерам, размещенным на сайте МУП «РКЦ» в разделе «О нас» -> «Режим работы отдела по расчетам ЖКУ»

-        через электронную почту rkcnorilsk@mail.ru

 

Отделы регистрационного учета граждан 

1.   Прием документов на регистрацию/снятие по месту жительства/пребывания осуществляется только по предварительной записи. Записаться на прием документов Вы можете по телефону отдела регистрационного учета, обслуживающего Ваш дом, с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:45. Телефоны и адреса отделов размещены в разделе «О нас» -> «Режим работы отдела рег. учета граждан».

2.   По вопросу приема документов на регистрацию/снятие по месту жительства/пребывания, Вы можете обратиться через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

3.   Выдача справочной документации, а именно: справки «Форма № 4 (Ф-4)» и «Выписка из домовой книги», осуществляться в порядке живой очереди, с соблюдением дистанции не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).

4.   Все консультации, касающиеся работы отдела регистрационного учета граждан, будут осуществляться только в телефонном режиме, по номеру 45-65-04

 

Центральный офис МУП «РКЦ» 

Прием граждан временно не осуществляется. Консультирования производится в дистанционном режиме. Обратиться за консультацией Вы можете по телефону +7 (3919) 45-65-01 либо направить обращение на эл. почту rkcnorilsk@mail.ru

 

Просим Вас отнестись с пониманием к данным мерам, направленным на уменьшение риска заболевания короновирусной инфекцией (COVID-19) во время посещения МУП «РКЦ» для Вас и других граждан г. Норильска


← Все новости

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!