Информация о приеме показаний приборов учета

30.01.2023

Уважаемые потребители!

С 01.02.2022 прием граждан по вопросам начисления размера платы за коммунальные услуги, предоставляемые АО «НТЭК», ввода в эксплуатацию индивидуальных приборов учета коммунальных услуг, приема сведений о показаниях приборов учета, сотрудниками ООО «Нордсервис» не осуществляется.

По вопросам подачи заявок на ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета коммунальных услуг, а также консультации в части использования индивидуальных приборов учета необходимо обращаться к специалистам АО «НТЭК» по адресу:

г. Норильск, пл. Металлургов, д. 9, каб. 1 (вход со стороны торгового павильона «Пингвин»). Режим работы: понедельник - пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПРИНИМАЮТСЯ:

­          с 1 по 12 число по телефону: 8-913-504-28-78 (короткий 49-28-78)

­          с 13 по 20 число - посредством самозаписи в журнале, расположенном в офисе АО «НТЭК» по адресу: г. Норильск, ул. Металлургов, д. 9

­          с 1 по 22 число (до 1700)- он-лайн в личном кабинете МУП «РКЦ» http://ркцнорильск.рф (за исключением территорий управляющих организаций ООО "Нордсервис" и ООО "Талнахбыт");

­          с 1 по 25 число - он-лайн на сайте ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства) dom.gosuslugi.ru

­          с 1 по 25 число каждого месяца - он-лайн в личном кабинете АО «НТЭК».

Зарегистрироваться в личном кабинете АО «НТЭК» можно скачав на мобильный телефон  приложение АО НТЭК или пройдя регистрацию на сайте www.oao-ntek.ru.

С помощью личного кабинета АО «НТЭК» можно:

­          просматривать детализацию счетов и историю платежей по коммунальным услугам, предоставляемым АО «НТЭК»;

­          передавать показания приборов учета;

­          производить оплату с использованием банковской карты;

­          получать актуальную справочную информацию о тарифах, нормативах потребления и изменениях в действующем законодательстве.

ВНИМАНИЕ!

АО «НТЭК» НЕ принимает переданные через сайт https://moydomonline.ru/ («Мой Дом Онлайн») сведения о показаниях индивидуальных приборов учета по холодному, горячему водоснабжению и электрической энергии.

Администрация АО «НТЭК»

← Все новости

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!